Задать вопрос
Сеть ветеринарных клиник в Калининском
и выборгском районе

Перейти

Работаем с 2006 года 24/7,
лучшее рядом

Перейти

Опытные врачи

Перейти

Ветеринарная Аптека

Перейти

Клиника на Веденеева 12 к. 4
Клиника на Есенина д. 30
Клиника на Выборгском шоссе 17 к. 4

Перейти

Статьи о кошках и их содержании в доме

  • Кошки. Гигиена быта. Если Вы взяли в семью кошку и хотите быть ей хорошим хозяином, надо обеспечить своему питомцу достойный быт. Правильная гигиена содержания обеспечит кошке здоровую и долгую жизнь.
  • Вирусный иммунодефицит кошек (ВИК) - лимфотропный лентивирус, вызывающий синдром приобретенного иммунодефицита у домашних кошек.
  • Кошка в доме. Все с детства знают поговорку: « Мы в ответе за тех, кого приручили ». Но далеко не всегда мы понимаем, какая ответственность ложится на наши плечи, когда мы приносим домой маленький теплый пушистый комочек.
  • Британские котята покоряют. Британские котята похожи на игрушки. А к игрушкам неравнодушны ни взрослые ни дети. Что же особенного в британских кошках? Почему они покорили сердца такого количества людей и не собираются на этом останавливаться?
  • Мейн-кун: Красота по-американски..Грациозные, веселые, умные, преданные... Это не кошки, а клад! Кошка с интригующим названием мейн-кун считается одной из старейших пород Северной Америки.
  • Часто встречающиеся проблемы со здоровьем у кошек. Для многих кошка – любимое домашнее животное, поэтому люди так огорчаются, когда их любимец заболевает. К счастью, наиболее частые причины нездоровья кошек совсем для них не опасны, если хозяин любимца вовремя на помощь.
  • Кошка королевских кровей. Многие из нас не могут представить свою жизнь без домашних питомцев, самые привычные из наших «братьев меньших» в городских условиях – это конечно, кошки.
– главный ветврач ветклиники «Ветус»
22.06.2010 - Уход за кошкой

Если вы решили взять домой котенка, то вы должны помнить об элементарных правилах соблюдения гигиены и ухода за животным в доме. подробнее...



22.06.2010 - Стоит ли кастрировать кота?

Если у вас есть это пушистое животное, то наверняка вы задавались вопросом: стоит ли кастрировать или стерилизовать своего любимого кота? Мы нашли ответ! подробнее...




Архив по годам: 2010;

На все вопросы отвечают квалифицированные ветеринарные врачи

E-mail
Вопрос
(*) Поля обязательные для заполнения