Задать вопрос
Сеть ветеринарных клиник в Калининском
и выборгском районе

Перейти

Работаем с 2006 года 24/7,
лучшее рядом

Перейти

Опытные врачи

Перейти

Ветеринарная Аптека

Перейти

Клиника на Веденеева 12 к. 4
Клиника на Есенина д. 30
Клиника на Выборгском шоссе 17 к. 4

Перейти

Планируя отправиться в отпуск, заранее обдумывают, где оставить своего домашнего питомца...



Нынче большинство хозяев четвероногих питомцев, планируя отправиться в отпуск, заранее обдумывают, где оставить своего любимца, а потому многие из числа этих заботливых хозяев отдают предпочтение специализированным для животных гостиницам.

На что первостепенно обратить внимание, выбирая такого рода отель?

Для начала, выбранная для временного обитания четвероногого любимца зоогостиница должна обеспечивать полную безопасность своим ценным клиентам и таким образом удовлетворять возлагаемые на нее хозяевами животных ожиданиям. Что включает такая безопасность в себя? Прежде всего, отсутствие посторонних и незнакомых лиц на гостиничной территории. Для реализации такого порядка отельной администрации стоит утвердить временной график, когда желающие могут приехать и ознакомиться с условиями обитания постояльцев в этом заведении. В противном случае, может такое впечатление создаться, что данный отель – настоящий проходной двор, что не свидетельствует о его надежности и качестве предоставляемых услуг.

Все начинается с первого положительного впечатления, возникающего у хозяина питомца при знакомстве с зоогостиницей: ведь от этого будет зависеть сделанный выбор в пользу конкретного специализированного отеля. На что нужно, прежде всего, обратить свое внимание? На чистоту, царящую здесь общую атмосферу, доброжелательность работающего тут персонала, а также уровень его квалификации. Можно внимательно понаблюдать и оценить, насколько естественно для здешних постояльцев их поведение, - это, поверьте, о многом может сообщить.

К тому же важен факт, что отели для животных должны располагаться на удаленности от жилого сектора, а вся их территория, в целях соблюдения мер, направленных на дополнительную безопасность, должна тщательным образом быть огорожена.

Немаловажно наличие водоснабжения, отопления и электричества, потому как в противном случае то и речи быть о нормальной работе специализированного отеля не может, а также соблюдении в нем элементарных требуемых норм санитарии.

К тому же в гостинице для питомцев должен быть хороший ветеринар, могущий оказать при возникшей необходимости помощь.

Высококлассный отель для домашних любимцев способен создать им комфорт и обеспечить безопасными условиями.


На все вопросы отвечают квалифицированные ветеринарные врачи

E-mail
Вопрос
(*) Поля обязательные для заполнения