Елизавета Шишкина
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам клиники за то, что спасали кошку практически с того света.
ПодробнееХочу выразить искреннюю благодарность врачам клиники за то, что спасали кошку практически с того света.
ПодробнееПользовалась услугами врачей этой клиники дважды.
ПодробнееВыражаем огромную благодарность хирургу Сыругину Ивану Олеговичу и терапевту Ксении Геннадьевне за спасение нашего йорка Джесси ,которой в ноябре будет 14 лет !наша Джесси уже не ела и не пила ,мы пришли в клинику и после УЗИ ,был поставлен диагноз гнойная пиометра,в очень запущенном состоянии ,мы с...
ПодробнееГуляли в лесу и нашли щенка, поехали к вам в клинику, попали на прием к Ольге Александровне, очень компетентный врач, определила возраст, а также провела осмотр и прописала нужное лечение.
ПодробнееБыла на приеме с котом у Ольги Александровны.
ПодробнееСпасибо большое за нашу Мотеньку!
Котейке 14 лет. Хищница. Была на даче.
Добрый день. Хочу поблагодарить персонал клиники на Веденеева и в особенности хирургов Дмитрия Анатольевича и Ивана Владимировича.
ПодробнееЕхала я спонтанно, выбирать и читать отзывы времени не было. Отправила меня именно в эту клинику наш ветеринар, помочь в тот момент она нам не могла, т.к находилась на другом конце города и в декрете.
ПодробнееЗдравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему офтальмологу и анестезиологу за операцию на глазике нашей английской бульдожке Адель.
ПодробнееЭто больница, в которой не отказывают в помощи даже ночью.
Подробнее