Ольга
Хочу выразить огромную благодарность клинике Ветус на Введенеева и врачу Пушкино Екатерине Викторовна. Уже много лет обращаемся только к вам. Первый раз обратились с котиком у которого появились судорожные припадки и были проблемы с пищеварительной системой, попали мы на приём к Пушкиной Е. В., врач очень бережно отнеслась к нашему любимцу, составила курс лечения, все доступно объяснила и через несколько дней наше состояние значительно улучшилось, после наблюдались и лечились только у этого специалиста. Затем обращалась с другими 2 котами отказ от пищи, рвота (оказывается была реакция на смену корма) врач так же быстро подобрала лечение, порекомендовала корм. Спасибо вы лучшие, очень ценно, что ваши сотрудники в наше время не растеряли доброжелательность и сострадание. Удачи Вам и процветания.
Назад