Татьяна
Добрый день. Хочу сказать спасибо сотрудникам клиники " Ветус". Внимание , доброта, забота чувствуется начиная с администратора, продавца в аптеке и конечно же врачам. Посещаем эту клиннику уже давно, и всегда нам приходили на помощь.И хочу отдельно поблагодарить нашего доктора Пушкину Екатерину Викторовну, за внимание , заботу, профессиональные качества к нашему питомцу , собачке Тайсону. Екатерина Викторовна поставила точный диагноз и назначила лечение, после которого Тайсону стало легче. Екатерина Викторовна , тот врач , который внимателен к питомцам и будет тщательно искать причину болезни и способ лечения, это врач который заслуживает доверия. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
Назад