Ксения Неуймина
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Пушкиной Екатерине Викторовне! Попали к ней с 14-летней кошкой с хронической почечной недостаточностью в очень плохом состоянии. Благодаря грамотному лечению кошка воспряла и прожила здоровой счастливой жизнью еще 5 лет. Отличный врач с огромной эмпатией и уважением к животным и их хозяевам. Клиника очень нравится, есть и УЗИ, и гастроскопия, очень удобно, что всё можно сделать в одном месте. Удачи в вашей работе!
Назад