Задать вопрос
Ветеринарные клиники в Калининском
и Выборгском районе

Перейти

Работаем с 2006 года 24/7,
лучшее рядом

Перейти

Опытные врачи

Перейти

Ветеринарная Аптека

Перейти

Клиника на Веденеева 12 к. 4
Клиника на Есенина д. 30
Клиника на Выборгском шоссе 17 к. 4

Перейти

Отзывы о ветклинике

Мария

Отзыв о работе ветклиники «Ветус»

Все хорошо как в плане отношения так и по результату лечения. Обращались в клинику со сфинксом в середине января, заметила что кот стал хуже кушать, а также проблемы со стулом были. Поехала в Ветус, потому что раньше мы к ним уже обращались, ставили прививки и в целом отношением были довольны. В этот раз приехали без записи, я просто схватила кота и поехали, потому что у него еще и рвота открылась. В клинике нам повезло что ветеринар смог принять, не было очереди, все кто присутствовал сидели к другим специалистам. В итоге прошли осмотр, нам потребовалось также сдать анализы, все это нам выполнили благополучно. Ветеринар дал все рекомендации по содержанию и приему препаратов, начали лечение и результат был на глаза. Я довольна что своевременно отреагировала и нам смогли помочь, теперь буду более внимательна к своему питомцу


Назад

На все вопросы отвечают квалифицированные ветеринарные врачи

E-mail
Вопрос
(*) Поля обязательные для заполнения