Ирина
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность филиалу клиники ВЕТУС на Веденеева. Не смотря на то, что живём в другом районе, каждый раз обращаемся именно туда. Очень порадовало, что новое поколение мед.персонала этой клиники, не смотря на юный возраст, очень ответственно и профессионально выполняют свою работу.
Отдельная благодарность и низкий поклон Генрих Елене Валерьевне за преданность своему делу, чуткое и трепетное отношение как к хвостатым пациентам, так и к их родителям (владельцам питомцев) - настоящий Доктор АйБолит!
Спасибо вам за вашу помощь и ответственный подход к делу
Назад