Наталия Негребецкая
Клиника понравилась, уютно, можно приходить не записываясь. Ходили с пожилым котом, первый раз вообще очереди не было. В следующий раз пришлось часик подождать. Попали на прием к доктору Генрих Елене Валерьевне, которая произвела впечатление знающего и опытного врача. Рекомендуем клинику к посещению.
Назад