Мария С.
Ближайшая клиника к нашему дому, ходим не часто, но каждый раз все отлично. Врачи и другие сотрудники приятные, все наши проблемы со здоровьем решались. Бывает долгое ожидание к терапевтам, если много пациентов, т.к. живая очередь, нужно это учитывать при планировании посещения.
Назад