olga-gluharka
Клиника хорошая, собачку лечим много лет. Персонал внимательно осматривает собачку, а она чувствует доброту и не сопротивляется. Следит персонал за чистотой, нет запаха. Хоть и живая очередь, но не так и долго.
Назад
Клиника хорошая, собачку лечим много лет. Персонал внимательно осматривает собачку, а она чувствует доброту и не сопротивляется. Следит персонал за чистотой, нет запаха. Хоть и живая очередь, но не так и долго.