Виктор Аксенов
У нас случилась беда, порезали лапу на прогулке. Нам повезло, что живем и гуляем рядом с клиникой, дохромали на своих лапах, оставляя следы. Приняли сразу, оказали первую помощь, лапу зашили, дали рекомендации. Удобно, что попасть можно сразу. Персонал душевный, все назначения выдают на руки в письменном виде, если есть вопросы всегда можно спросить или по телефону, или написать в чат.
Назад