Мария Бобылёва
Отличная ветеринарная клиника с командой опытных специалистов! В последнее время стали обращаться только сюда с нашей собакой. Всегда проводят диагностику быстро и качественно и назначают верное лечение. В целом по клинике - интерьер красивый, оборудование новое, везде чисто и приятно. Большое спасибо за вашу работу! Буду рекомендовать знакомым!
Назад