Наталья Ф.
Обратились в клинику поздно вечером, около десяти — почти все другие ветклиники уже не работали, а те, что были открыты, отказывались принимать после того, как я описывала, что случилось с котом. Здесь же сразу сказали: «Приезжайте».
Очереди не было. Врач всё внимательно осмотрела, обработала, подробно объяснила, как лечить дома. Благодаря назначению уже через два дня коту стало значительно лучше. Огромное спасибо врачу Полине Сергеевне за профессионализм и заботу! Только положительные впечатления.
Назад