Надежда
С этой клиникой знакомы очень давно, наверное с момента её открытия. Лечили и оперировали здесь и кошек, и собаку. Потом был перерыв лет 12. Насколько я помню, раньше здесь принимали терапевты и хирурги. Сейчас к ним добавились гастроэнтеролог, кардиолог, окулист, аллерголог-дерматолог- это те специалисты, к которым записывались при мне. Наверняка есть ещё и другие. Что тогда, что сейчас очень вежливое и профессиональное отношение и к животным, и к хозяевам) Взятие крови у двухмесячного котёнка заняло не больше пары минут! Администраторы всё подробно объясняют. При необходимости есть возможность оставить животное в стационаре, и очень удобно, что клиника работает круглосуточно. К терапевту и хирургу живая очередь, место ожидания комфортное. В общем, очень здорово, что недалеко от дома есть отличная ветеринарная клиника!
Назад