Анна
Отличная клиника. Обращаемся только сюда. Уже 6 лет.
Профессиональные врачи. Особенно стоит отметить Ксению Святковскую.
Демократичные цены, не навязывают ненужные услуги.
Внимательное чуткое отношение к животным.
Назад
Отличная клиника. Обращаемся только сюда. Уже 6 лет.
Профессиональные врачи. Особенно стоит отметить Ксению Святковскую.
Демократичные цены, не навязывают ненужные услуги.
Внимательное чуткое отношение к животным.