Ольга и кошка Анфиса
Спасибо огромное Ксении Геннадьевне и всем ассистентам за чуткий подход к нашей весьма не просто кошке.
ПодробнееСпасибо огромное Ксении Геннадьевне и всем ассистентам за чуткий подход к нашей весьма не просто кошке.
ПодробнееСпасибо большое Олегу Николаевичу и остальным специалистам ветеринарной клиники "Ветус" за высокий профессионализм и заботливое отношение к их пациентам. Бася машет лапкой и передает, что она себя хорошо чувствует и скоро придет делать прививку.
ПодробнееВыражаю благодарность коллективу этой ветеринарной клиники, особенно хочу отметить Торшину Галину Сергеевну, за доброе отношение к питомцам и вежливость к клиентам. Очень приятно приходить к таким людям.
Большое спасибо.
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв (благодарность) доктору Тамошкину Д.А. Операция нашей кошке Демидовой Ваксе по удалению онко-опухоли проведена 17 ноября. Пришли мы в Ветус из Прайда. Я была в очень расстроенном состоянии и только оптимизм доктора и его опыт вселил в меня полную уверенность и с...
ПодробнееОчень хочется выразить огромную благодарность коллективу ветклиники «Ветус».
Врачам Дмитрию Анатольевичу, Ксении Геннадьевне, всем ассистентам, администратору Светлане. Возможно перечислила не всех, но повторюсь Весь коллектив находится на своем месте. Высокий профессионализм и огромная любов...